当前位置: 首页>政民互动>县长信箱
详细信息
标题 请求修路
内容 在中市桥的南边的路的非机动车道上坑坑洼洼,极不好走,导致行人不想走非机动车道,在机动车道上通行,违反交通规则希望可以重修该路段。
附件 无附件
办件编号 BHXLDXX20190901715
提交时间 2019-09-17 12:39:06
受理回复
处理状态 处理完毕
回复单位 滨海12345
回复日期 2019-09-24 07:32
内容回复

城管局回复:我市政设施养护管理所于2019年9月21日到现场查看,此路段已列入住建局道路维修改造计划。

附件 无附件
pt电子平台pt电子平台 东方6+1官网 十一选五河北一定牛 北京pk拾网址 江西十一选五软件 双色球专家精准预测号 辽宁十一选五9码复式 排列五开奖结果走势 广东十一选五手机版 极速赛车6码如何选码 广东快乐10分8种玩法 千禧排列3开奖 四川快乐12除三走势图 河内5分彩开奖网址查询 甘肃快3基本走势图和值 甘肃十一选五几点开始 河北福彩排列七开奖